Пашка // Ты? // Ты? // Ты? Добро пожаловать в небольшой городок Энск, находящейся в стороне от оживленного центра. Мгла вернулась в этот мир, спустя 15 лет после первого инцидента в США. Только и к новому проявлению наш мир оказался вновь неготовым. Ведь все было засекречено у американцев... Россия, 18+, наше время с другой стороны укрепление и развитие структуры влечет за собой процесс внедрения и модернизации новых предложений. идейные соображения высшего порядка, а также сложившаяся структура организации... читать далее BEST Ты лучший?
Ты лучший?
Ты лучший?

Пара лучших & Пара лучших

Мгла: Вторая волна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мгла: Вторая волна » Байки от выживших » Флуд 00 - Предстартовый


Флуд 00 - Предстартовый

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://static.merlion.ru/data/events/2020/2829/01.jpg

0

2

Популярность отдельно стоящих  ролевых без  накруток  всего и  вся как на кроссах всяких - понизилась. Блин, но не на столько же.
И почему  не  запретят кроссы - как опасный элемент. хД

0

3

Всем  привет, о! Неужто движуха начинается! Уууррраааа

0

4

Леонид Щеглов
Привет  :flag:
Попробуем подвигаться.)

Павел написал(а):

Популярность отдельно стоящих  ролевых без  накруток  всего и  вся как на кроссах всяких — понизилась. Блин, но не на столько же.

Популярность, товарищ командующий, сама по себе не придет. Но мы ее сделаем.)

А что кроссы популярны - да. И неплохой формат это.) Но если все готовы к тому, что не будет той активности, что на кроссах, но будет небольшой играющий костяк - я думаю, это вполне себе выполнимо.)

0

5

Анна
Пробьемся, я в это верю.  Насколько быстро наступит распускание  цветов, но рано или поздно  произойдет.

Леонид Щеглов написал(а):

Неужто движуха начинается! Уууррраааа

ага, тихой сапой ))

0


Вы здесь » Мгла: Вторая волна » Байки от выживших » Флуд 00 - Предстартовый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно