Пашка // Ты? // Ты? // Ты? Добро пожаловать в небольшой городок Энск, находящейся в стороне от оживленного центра. Мгла вернулась в этот мир, спустя 15 лет после первого инцидента в США. Только и к новому проявлению наш мир оказался вновь неготовым. Ведь все было засекречено у американцев... Россия, 18+, наше время с другой стороны укрепление и развитие структуры влечет за собой процесс внедрения и модернизации новых предложений. идейные соображения высшего порядка, а также сложившаяся структура организации... читать далее BEST Ты лучший?
Ты лучший?
Ты лучший?

Пара лучших & Пара лучших

Мгла: Вторая волна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мгла: Вторая волна » Зона отчуждения - блокпост » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://image.freepik.com/free-vector/crowd-silhouette-people-group-shadow-silhouettes-adult-male-and-female-anonymous-characters_229548-1238.jpg
Работать одному - можно, но достаточно сложно. Много всевозможных проблем возникает на разных стадиях.  Сейчас вообще сложно создавать ролевые тем не менее  я рискнул начать и верю, что все получится. Однако, для того что бы все получилось более короткие сроки, что бы  вышел в итоге  качественный продукт - мне потребуется команда. Дизайн будет через некоторое время, ведутся переговоры с мастером.

Тексты пишутся, но медленно, нужен  верный и понимающий  соратник, также буду рад видеть в команде мастеров квестов, и т.д.

Код:
1. Имя или как к вам обращаться?

2. Чем хотите заниматься?

3. Связь  с  Вами?

0

2

Не так быстро  получается сделать, как хотелось бы,  надеюсь, что я в самые ближайшие дни все же  основную массы работы выполню, останется самое простое.
Спасибо за  Ваше понимание.

0

3

Спешу обрадовать,  что наконец-то удалось разобраться с навигацией и теперь она полностью работает, так же  обновлена  информация в таблице.

0

4

Также   представлен  сюжет, пришлось долго думать  как  наиболее понятно донести свою мысль  и вот   я с этим справился. Надеюсь,  что получилось не так плохо.

0

5

Да,  и совсем забыл  сообщить,  как подсказали  мне товарищи  с братского  форума - я слишком задрал планку требований, поэтому произвожу некоторые  послабление, пока это касается бронирования внешностей и  еще  кое-каких моментов.

0

6

Реал - такой реал, особенно, кода кто-то из близких заболевает. Немного меня это выбило из седла, но я тут и продолжаю работу.

0

7

Несмотря на обстановку с игроками, и ограниченным моим временем, которое  я могу уделить форуму закрывать проект я не намерен. Ситуация не могу  сказать, что неприятная, хоть и несколько расстроен, тем не менее я очень надеюсь, что сюда придут играть и мы будем тут долго.

С наилучшими пожеланиями, Ваш,
                                                                                  Павел.

0

8

Увы, первые потери, но  без них  не бывает, к сожалению.

Пользователь  Анна - удалена из модераторов, за низкую активность. Вероятно  у человека  свои проблемы и не хватает  времени.
По желанию  пользователя профиль удален.

0


Вы здесь » Мгла: Вторая волна » Зона отчуждения - блокпост » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно