Пашка // Ты? // Ты? // Ты? Добро пожаловать в небольшой городок Энск, находящейся в стороне от оживленного центра. Мгла вернулась в этот мир, спустя 15 лет после первого инцидента в США. Только и к новому проявлению наш мир оказался вновь неготовым. Ведь все было засекречено у американцев... Россия, 18+, наше время с другой стороны укрепление и развитие структуры влечет за собой процесс внедрения и модернизации новых предложений. идейные соображения высшего порядка, а также сложившаяся структура организации... читать далее BEST Ты лучший?
Ты лучший?
Ты лучший?

Пара лучших & Пара лучших

Мгла: Вторая волна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мгла: Вторая волна » Зона отчуждения - блокпост » Гостевая зона


Гостевая зона

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forumstatic.ru/files/001b/2e/28/13260.png

Небольшой городок  Энск в предгорьях Кавказа, Лесо-Кяфарского района. Мы находимся на достаточном удалении от центра, что бы  у нас было многолюдно. У нас всегда тихо и спокойно. Было. Ровно до тех пор, пока не появился туман, таящий в себе много того, чего мы не готовы даже понимать.

Мы придерживаем внешности за гостями  только на 1 сутки, за зарегистрированными пользователями внешность держится 5 дней.
Придержать  внешность можно использовав код:

Код:
Ваша желаемая внешность - за  ссылка на  Ваш профиль

Придержанные внешности:

Иван Николаев - за Павел
Jared Gilmore - за  Леонид Щеглов

0

2

у вас гостевая закрыта для гостей, исправьте пожалуйста))

0

3

Оу... Какое  упущение, где-то  я проебал  птичку. Пойду исправлять,  спасибо!

0

4

Вроде бы нашел и пофиксил.

0

5

Оу, а  интересная задумка. Пока у меня нет достаточного времени что бы прийти к Вам, но как только появится обязательно приду. Весьма удивил выбор тематики, даже не тематики, а места  расположения этой самой тематики. Прикольно. Постараюсь побыстрее разгрестись с проблемами и прийти. Бля, это реально  заманчивое местечко.

0

6

Лёня написал(а):

Оу, а  интересная задумка. Пока у меня нет достаточного времени что бы прийти к Вам

Большое  спасибо за  Ваши теплые слова в адрес ролевой, если бы  Вы только знали, насколько это было приятно читать  и неожиданно! Я, как пока единственный представитель администрации буду с нетерпением ждать Вашего  появления,   и очень рад  первой ласточке. Жду.

0

7

Наконец-то я смог до Вас добраться. Немного удивлен, что я первый у Вас спустя некоторое время, но думаю, что все скоро изменится! О, пока придержите за мной вот это, а там видно будет.

Код:
Jared Gilmore - за  [url=http://mistrus.rusff.me/profile.php?id=6]Леонид Щеглов[/url]

Отредактировано Леонид Щеглов (2021-06-16 21:06:05)

+1

8

Леонид Щеглов написал(а):

Наконец-то я смог до Вас добраться

Добро пожаловать! Очень рад первопроходцу, проходи, располагайся. Ничего, что я сразу на ты прямо с порога?

0

9

Доброго дня. Какая шикарная, невероятно шикарная идея. Форум выглядит закрытым, но... Вдруг я могу надеяться.)

0

10

Нет  он не закрыт, я несколько дней не имел возможности им заниматься, и также, я многое успел поделать, хотел дождаться  единомышленников  и ответственных товарищей, что бы  не одному раскручиваться. Что бы можно было  с разных сторон подойти к проблеме раскручивания, поскольку у людей разные взгляды, что бы можно было учесть те ошибки, которые я не вижу в одно лицо.

0

11

Поняла, принято)
Сейчас зарегистрируюсь и поговорим.)

0

12

... написал(а):

Сейчас зарегистрируюсь и поговорим.)

Забрал) Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Мгла: Вторая волна » Зона отчуждения - блокпост » Гостевая зона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно